Гаркуша завоевал приз турнира памяти тверского купца

Гаркуша завоевал приз турнира памяти тверского купца

В Твери завершился традиционный, 33-й по счёту, турнир по боксу памяти знаменитого купца и путешественника Афанасия Никитина. В соревнованиях юношей 15-16 лет выступал воспитанник липецкой ОК СШОР (филиал «Промстрой») Данил Гаркуша (на фото - в центре).

Подопечный тренера Сергея Мельникова провёл на ринге под куполом ФОК имени Султана Ахмерова три боя в категории до 52 кг, в двух из которых одержал победы и добрался до финала. Сначала Данил сломил сопротивление Юрия Глухова из подмосковного Лотошина, а в полуфинале был сильнее Виктора Масса из Сосногорска (Республика Коми).

Решающий поединок Гаркуша проводил с боксёром из Каширы Кириллом Веремеенко и, по мнению судей, уступил, довольствовавшись серебряной наградой.

Всего в турнире принимали участие около полутора сотен боксёров из 12 регионов.


Источник: Чемпионат48
23:02
787
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru