Молодёжка «Спартака» устроила разгром на «Соколе» (видео)

Молодёжка «Спартака» устроила разгром на «Соколе» (видео)

В субботу на липецком стадионе «Сокол» состоялся матч молодёжного первенства России по футболу между «Тамбовом-М» и столичным «Спартаком-М».

Напомним, что это стало возможным благодаря истекшему сроку сертификата тамбовского крытого манежа, в котором проводят свои матчи молодые тамбовчане.

В субботнем поединке спартаковцы быстро открыли счёт: в первой же атаке Илья Левченков заработал пенальти, а бывший форвард юношеской сборной Грузии Николоз Кутателадзе уверенно его реализовал.

Второй мяч «красно-белых» на 19-й минуте забил Степан Мельников, замкнувший прострел Левченкова. Он же поставил точку в матче за 13 минут до финального свистка - 3:0 в пользу «Спартака-М».

Отметим, что в составе спартаковцев в Липецк мог сыграть воспитанник елецкого футбола Константин Шильцов, однако в этот день он был командирован в «Спартак-2», выступающий в ФНЛ. Москвичи на своём поле уступили «Томи» - 1:2, а Шильцов вышел на замену на 71-й минуте.

Фото Марины Зельвник


Источник: Чемпионат48
06:00
888
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru