В Липецкой области юные инспекторы практикуют шефство над учениками начальных классов

В Липецкой области юные инспекторы практикуют шефство над учениками начальных классов

Раскрыто две кражи имущества из домовладений граждан. Так, сотрудниками уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по г. Липецку установлен подозреваемый в краже стиральной машинки, совершенной 28 октября из квартиры дома по ул.Звездной у 32-летнео гражданина. Им оказался 36-летний житель г.Липецка. Как стало известно сотрудникам полиции, подозреваемый был нанят хозяином квартиры для производства ремонта. Подозреваемый имел свободный доступ в помещение квартиры и при окончании ремонтных работ, с целью хищения чужого имущества украл стиральную машинку. Похищенное впоследствии продал.

Сотрудниками ОМВД России по Грязинскому району раскрыта кража денег в сумме 1400 рублей и двух телевизионных приставок, совершенная 14 ноября г.Грязи путем взлома входной двери дома 56-летнего пенсионера. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый за кражу 41-летний житель г.Грязи.

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку по «горячим следам» раскрыт уличный грабеж. 17 ноября в девять вечера в отдел полиции обратился 43-летний гражданин, который сообщил, что на него напали неизвестные и открыто похитили у него сотовый телефон. Мужчина вечером прогуливался, разговаривая пол телефону, и в районе остановки общественного транспорта "Проезд Сиреневый" двое неизвестных, применив физическую силу, вырвали из рук сотовый телефон. Потерпевший не растерялся, позвал на помощь. Сотрудниками ОБ ППС УМВД России по г.Липецку, патрулировавшими данную территории, по подозрению в совершении преступления задержаны и доставлены в отдел полиции двое молодых людей, жителей г.Липецка, одному - 18 лет, другой - несовершеннолетний ранее судимый.

Оперативниками Добровский ОП МОМВД России "Чаплыгинский" раскрыта кража автомобиля. 31 октября в отдел полиции обратился 59-летний гражданин, с заявлением о том, что в период с 30 по 31 октября с участка а/д "Доброе-Лебедянь" на въезде в с.Замартынье неизвестными совершена кража а/м "ВАЗ 21043" и из багажника совершена кража АКБ. Установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий ранее судимый 28-летний житель Добровского района.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:48
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru