В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой

В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой
В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой 0В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой 1В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой 2В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой 3В Липецке людей с ограниченными возможностями "затарили" картошкой 4

14-16 июля 2015 г. Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Оптимист» и Липецкая Региональная Общественная Организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» провели благотворительную акцию «Раз картошка, два картошка!» Вот что рассказывают о ней руководители липецких НКО:

– ООО «АгроЛипецк» предоставила нашим общественным организациям почти тонну картошки, выращенную в Усманском районе области. При её возделывании и хранении применяются современные агротехнологии, поэтому картошка получается чрезвычайно вкусной и рассыпчатой, – рассказывает председатель ЛРООИ «Оптимист» Ксения Агаркова.

– За три дня людям с ограниченными возможностями и родителям, воспитывающих детей с особенностями здоровья мы доставили 80 мешков с корнеплодами. Прежде всего, это были многодетные семьи и те, а также липчане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Каждый из них получил по 1-2 мешка картофеля, – говорит президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – «Школа Мастеров» и «Оптимист» говорят искренне спасибо руководству и сотрудникам компании «АгроЛипецк», которая оказала благотворительную помощь нашим подопечным, обеспечив их необходимым продуктом.

09:44
1040
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru