«Стильный город» в Липецке

«Стильный город» в Липецке
«Стильный город» в Липецке 0«Стильный город» в Липецке 1«Стильный город» в Липецке 2«Стильный город» в Липецке 3«Стильный город» в Липецке 4«Стильный город» в Липецке 5«Стильный город» в Липецке 6«Стильный город» в Липецке 7«Стильный город» в Липецке 8«Стильный город» в Липецке 9«Стильный город» в Липецке 10«Стильный город» в Липецке 11«Стильный город» в Липецке 12«Стильный город» в Липецке 13«Стильный город» в Липецке 14«Стильный город» в Липецке 15«Стильный город» в Липецке 16«Стильный город» в Липецке 17«Стильный город» в Липецке 18«Стильный город» в Липецке 19«Стильный город» в Липецке 20«Стильный город» в Липецке 21«Стильный город» в Липецке 22«Стильный город» в Липецке 23

В Липецке, в ТРЦ «Малибу» состоялся проект «Стильный город», в котором любой желающий смог подобрать себе одежду с помощью профессионального шопера-стилиста.

Александр Шаповалов, директор PR-агентства «Виргинские Острова», организатор «Стильного города»:

— Обычно в модных проектах участвуют выходцы из модельных агентств, а здесь мы принципиально отошли от этой идеи. Мы дали объявление о наборе участников и отобрали совершенно разных, обычных людей, которые хотели изменить себя. Помог им в этом профессиональный стилист по подбору одежды — Наталья Гарро, которая всего за несколько часов подобрала им подходящие «луки», исходя из представленных в ТРЦ «Малибу» изделий и модных тенденций 2015–2016 гг. Затем участницам создали прическу, профессиональный мейк-ап и отправили на фотосессию.

Наталья Гарро, официальный стилист проекта:

— Изначально думала, что будет сложно работать с участницами — непрофессиональными моделями, но оказалось, наоборот, очень легко. Девушки шли на эксперименты и, несмотря на сжатое время, луки получились интересные. У кого-то был деловой образ, у кого-то романтика, а одной участнице получилось собрать готический стиль.

Александра Марфидина, участница:

— Проект — супер! Эмоции зашкаливают! Наталья — отличный стилист и большая умничка, держалась до последнего на невероятной высоте! Она видела нас такими, какими мы себя вряд ли бы без ее помощи представили! Мастера? Это вообще шок — визажист Елена так четко увидела образ и поняла меня! Для меня такое впервые!

Елена Манякина, визажист:

— Сама идея создать такой проект радует. Ведь большинство девушек просто не знают что им идет. Как правильно одеться, чтобы внимание привлекала сама девушка ,а не ее платье.

Виктория Цвиркова, визажист:

— Интересно было наблюдать за людьми, которые находились в торговом центре, когда наши модели с фотографами стали делать съемки, они начинали улыбаться, им было интересно, и думаю, что многие из них хотели бы оказаться на их месте…я считаю, что такие проекты нужно устраивать почаще.

Пожелаем удачи проекту и всем поклонникам «Стильного города», новых идей и их творческой реализации.

Фото: Александр Астахов, Юнона Орехова, Юрий Сыромятников

Официальная группа проекта: https://vk.com/stilniy_gorod

08:13
1722
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru