Губернатор о «Металлурге»: «Ребята - молодцы, но даёт знать возраст»

Губернатор о «Металлурге»: «Ребята - молодцы, но даёт знать возраст»

Глава Липецкой области Игорь Артамонов дал видеоинтервью Издательскому дому «Липецкая газета», выдержки из которого опубликованы в журнале «Лица».

В беседе губернатор коснулся проблем липецкого футбола и «Металлурга» в частности, а также рассказал о судьбе спорткомплекса «Катящиеся камни».

О футболе и «Металлурге»

- Я побывал на одном матче и понял, как хорошо, что нас не пустили в следующую лигу. Потому что деньги были бы потрачены напрасно. Ребята - молодцы, но даёт знать возраст. Тяжело. И думаю, что в следующем году они не будут демонстрировать потрясающих результатов. Сейчас нужно смотреть, что у нас с детским и юношеским футболом.

О «Катящихся камнях»

- Прошло уже два года, и все проблемы, которые есть, - мои. Не важно, кто и когда их создавал. То, что удалось добиться, - федеральные деньги на футбольный манеж в комплексе «Катящиеся камни». Из всех объектов комплекса он был бы третьим в очереди. Но деньги появились на него, поэтому в первую очередь строим.


Источник: Чемпионат48
06:00
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru