«Победитель» привёз «бронзу» из Старого Оскола

Команда ребят и девчонок 2013 г.р. детской футбольной школы «Победитель» приняла участие в турнире «Dream Cup 2020», прошедшем в Старом Осколе.

В первый день наши земляки провели три матча и, обыграв всех соперников, заняли первое место в группе. Причём меньше трёх мячей в ворота оппонентов липчане не забивали: у курского «Авангарда-2» они выиграли со счётом 3:0, у «Оскола-фиолетовые» - 7:3, а у «Старта-1» и- Старого Оскола - 3:1.

На следующий день «Победитель» попал в непростую ситуацию: для продолжения борьбы за награды турнира в матче с белгородским «Спартаком» подопечным Романа Акимова нужна была только победа, но по ходу поединка липчане проигрывали - 1:4. Однако в концовке «Победитель» устроил штурм ворот соперника и свёл встречу к ничьей - 4:4. Судьба путёвки в «финал трёх» решалась в серии пенальти, в которой точнее оказалась наша команда - 2:1.

В борьбе за главный приз «Победитель» сражался с курским «Финтом» и «Осколом-1». Игра с курянами не принесла забитых мячей - 0:0, а вот поединок с оскольцами получился богатым на голы и повороты сюжета. Липчане повели в счёте - 4:1 и были близки к завоеванию «золота», но затем сказалась усталость и соперник перехватил инициативу.

Как следствие, «Победитель» потерпел первое поражение - 5:8 и получил только бронзовые награды. «Оскол-1» уступил «Финту» - 1:2 и стал вторым, а главный трофей достался ребятам из Курска.


Источник: Чемпионат48
21:52
634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru