Лиски спешат на встречу с Ельцом?

В Кубке СФФ «Центр» определились фавориты полуфинальных противостояний. Вслед за «Ельцом» свой выездной матч выиграл и лискинский «Локомотив».

«Железнодорожники» победили в Орле - 2:1, причём победный мяч провели с пенальти. Счёт уже на 4-й минуте после передачи Андрея Гарманова открыл Сергей Гаврилов. Затем с тем же Гавриловым нелюбезно обошлись в штрафной площади «Орла», и Дмитрий Авраменко ударом с «точки» удвоил преимущество гостей. Мяч престижа у хозяев в втором тайме забил Даниил Умрихин.

Ответные полуфинальные поединки состоятся в Лисках и Ельце 28 октября. Хозяев в них устроят даже поражения со счётом 0:1.

Финал Кубка СФФ «Центр» намечен на 11 ноября.

Кубок СФФ «Центр»

Полуфинал. Первые матчи. Академия футбола - Елец - 1:2 (1:2). Голы: Молодцов, 14 (0:1). Молодцов, 34 (0:2). Д.Скрыпников, 42 (1:2). Предупреждения: Шурлов, 52. Мухаренов, 53. Д.Быков, после матча - Перегудов, 55. Р.Сидоров, 69. Белоусов, после матча. Судья Качанов (Орёл). 7 октября. Тамбов. Манеж СТЦ. 100 зрителей.

Орёл - Локомотив Лс - 1:2 (0:2). Голы: С.Гаврилов, 4 (0:1). Авраменко, 24 (0:2 с пен.). Умрихин, 64 (1:2). Предупреждения: Умрихин, 17. Лукша, 37. И.Щербаков, 84 (все - Орёл). Судья Золотарёв (Белгород). 7 октября. Орёл. Центральный стадион им.Ленина. 450 зрителей.

Ответные матчи. 28 октября, среда. Елец - Академия футбола. Локомотив Лс - Орёл.