«Письмо водителю» от добринских ЮИДовцев

«Письмо водителю» от добринских ЮИДовцев

24 сентября  сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Добринскому району совместно с учащимися отряда ЮИД добринской школы №2 «Дружные ЮИДовцы», в рамках проведения «Недели безопасности дорожного движения» организовано проведение акции «Письмо водителю».

В рамках мероприятия учащиеся вручали  водителям транспортных средств письма, в которых просили не пренебрегать требованиями Правил дорожного движения и дорожных знаков, а также напоминали о том, что водителям принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий, а от их личной дисциплинированности зависят жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов.

Водители, остановленные в этот день юными инспекторами, с пониманием отнеслись к их миссии, внимательно выслушали школьников и пообещали не нарушать ПДД.

ОГИБДД ОМВД России по Добринскому району


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
12:02
1320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru