«Большая игра»: в «Металлург» перестали верить

«Большая игра»: в «Металлург» перестали верить

В конкурсе прогнозистов «Большая игра» снова ничья. По итогам минувшего тура благодаря прозорливости корреспондента «ЛСГ» Евгения Скворцова, переигравшего экс-футболиста «Металлурга» Андрея Захаренко - 14:9, счёт стал равным.

Представитель сборной журналистов и болельщиков правильно спрогнозировал счёт в матче «Знамя» - «Квант», разницу забитых и пропущенных мячей во встрече «Факел-М» - «Химки-М», два исхода («Калуга» - «Сахалин» и «Авангард» - «Металлург» Вд), набрав при этом ещё два бонусных балла. Захаренко ответил верно названной разницей мячей («Калуга» - «Сахалин») и двумя угаданными исходами («Салют» - «Химик-Арсенал» и «Авангард» - «Металлург» Вд) вкупе с двумя бонусами.

В итоге на сегодняшний день в споре оракулов ничья - 3-3 и 86-86 по общему количеству набранных очков.

Напоминаем, что за правильно угаданный счёт матча даётся 5 очков, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

7-й тур

Очередные прогнозисты - заядлый болельщик, в недавнем прошлом председатель областного суда Иван Марков и ветеран липецкого футбола Валентин Алёхин.

19 сентября, суббота. 16:00 «Квант» - «Салют»

Алёхин. 1:2. Интуиция подсказывает, что во встрече соседей по турнирной таблице будет нешуточный накал страстей. Но в итоге победит более грамотный в защите «Салют».

Марков. 1:1. Соперники находятся в группе лидеров с одинаковым количеством очков. На стороне одних фактор своего поля, на стороне других - ответственность за решение задачи выйти в ФНЛ.

20 сентября, воскресенье. 09:00 «Сахалин» - «Факел-М»

Алёхин. 0:1. В командах аутсайдеров играет много молодёжи, которая к седьмому туру должна притереться ко второму дивизиону и выдать результат. Судя по последним матчам, к этому больше готов «Факел-М».

Марков. 1:0. Соперники примерно равны по игре, но перелёт, который предстоит совершить воронежцам в Южно-Сахалинск, отразится на них, и усталость не позволит «Факелу-М» разжиться очками.

20 сентября, воскресенье. 14:00 «Химик-Арсенал» - «Строгино»

Алёхин. 2:0. У тульского «Арсенала» хорошая поддержка областных властей. Не обижен и его фарм-клуб, принимающий гостей в Новомосковске. Хозяева должны одержать уверенную победу на радость своим болельщикам и спонсорам.

Марков. 1:0. Команда из Тульской области неплохо начал сезон. Не станут препятствием для «Химика-Арсенала» и гости из Москвы.

20 сентября, воскресенье. 14:00 «Сокол» - «Авангард»

Алёхин. 3:0. В этом туре лидеры группы не должны потерять очки, реабилитировавшись с лихвой за предыдущие осечки. Курян ждёт в Саратове полный разгром.

Марков. 2:0. Идущий во главе турнирной таблицы «Сокол» совершил оплошность, проиграв в Раменском. Второй подряд потери очков настроенные на первое место саратовцы не допустят.

20 сентября, воскресенье. 17:00 «Красный» - «Сатурн»

Алёхин. 0:1. У этих соперников составы похожи больше на молодёжные. На поле будет много борьбы, однако победа достанется более удачливому в этом сезоне подмосковному клубу.

Марков. 1:1. Хозяева поля в минувшем туре увезли ничью из Липецка, а гости и вовсе обыграли лидера - саратовский «Сокол». Голов много не будет, и соперники разойдутся миром.

20 сентября, воскресенье. 18:00 «Рязань» - «Металлург» Лп

Алёхин. 3:1. Как бы я ни болел за «Металлург», за который сам отыграл не один сезон, должен признать, что у липчан хромает оборона. А вот у рязанцев получается довольно неплохая игра и в защите, и в нападении.

Марков. 1:1. «Металлург» в последние годы довольно успешно играет в Рязани, однако в этом сезоне липецкий клуб частенько пробуксовывает, чего не скажешь о рванувшей наверх рязанской команде. Победителя этот матч не выявит.

21 сентября, понедельник. 14:00 «Химки-М» - «Знамя»

Алёхин. 1:0. Снова встречаются соседи по таблице, только на этот раз молодёжи будет противостоять команда с опытными футболистами. Но это гостям, которые пропускают больше, чем забивают, не поможет.

Марков. 2:1. «Знамя» - крепкая команда, в которой есть поигравшие на высоком уровне футболисты, но химкинская «молодёжка» сумеет одержать победу в подмосковном дерби.

21 сентября, понедельник. 18:00 «Металлург» Вд - «Калуга»

Алёхин. 2:1. Не видел эти команды и не знаю, что они из себя представляют. К тому же неизвестно, состоится эта игра или нет. Ставлю наудачу на победу хозяев.

Марков. 0:1. Предыдущие матчи показали, что «Калуга» более подготовлена к сезону, чем дебютировавший на профессиональном уровне подмосковный «Металлург».

 


Источник: Чемпионат48
06:00
691
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru