Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский» напомнили жителям г. Лебедянь о необходимости соблюдения ПДД

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский» напомнили жителям г. Лебедянь о необходимости соблюдения ПДД

Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации и обязательны для исполнения всеми участниками дорожного движения. Участник дорожного движения – это лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.

16 сентября 2020 г. сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский» совместно с юными инспекторами дорожного движения вышли на улицы города Лебедянь, чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Сотрудниками госавтоинспекции провели с водителями автотранспортных средств и пешеходами профилактические беседы, а юные инспектора дорожного движения вручили им памятки.

Всем участникам дорожного движения необходимо помнить, что порядок на дороге начинается с каждого из нас. Стремиться к нему нужно не из-за угрозы штрафа или иного наказания, а прежде всего потому, что нужно дорожить главной ценностью на земле – человеческой жизнью.

ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский»


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:20
793
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru