ВК «Липецк» вышел в полуфинал Кубка России (видео)

Волейболистки «Липецка», даже уступив в третьем матче кубковых баталий в спорткомплексе «Атлант» соперницам из «Тулицы», всё же решили главную задачу турнира и завоевали путёвку в следующий раунд.

В матче с «Липецком» подопечные Александра Перепёлкина играли четвёртый день подряд, в то время как наши девушки в пятницу отдыхали. Однако в первом сете это возымело обратный эффект. Тулячки действовали на кураже, в то время как хозяйкам явно не хватало тонуса. Зато две последующих партии остались за подопечными Андрея Смирнова. Вновь сработала замена диагональной, на позиции которой неплохо проявила себя новичок команды Мария Боговская.

Липчанки так и не нашли противоядия от скоростных атак Ольги Ефимовой. Невысокая нападающая реализовала почти половину своих ударов, а наши центральные к концу поединка сникли - всего три очка на блоке за два последних сета. В результате - 2:3.


Источник: Чемпионат48
23:50
821
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru