«МицуБаскет» заявил 14 игроков

«МицуБаскет» заявил 14 игроков

Как сообщает официальная группа баскетбольного клуба «МицуБаскет» «ВКонтакте», липчане оформили заявочный лист в офисе Российской федерации баскетбола (РФБ).

В состав команды вошли 14 игроков: помимо шести иногородних баскетболистов (Павел Крыков, Антон Агеев, Николай Абраменков, Александр Кузнецов, Семён Пинаев и Сергей Рожков), цвета клуба в предстоящем сезоне будут защищать восемь местных парней.

Это Никита Полянский, Андрей Романенко, Дмитрий Неклюдов, Игорь Горбачёв (на фото), Владимир Шиловских, Иван Степанов, Игорь Бабкин и играющий директор «МицуБаскета» Константин Бреев.

Все также подписали однолетние соглашения с клубом, причём для большинства игроков это - первые профессиональные контракты в жизни.

А вот Сергей Мельгунов предпочёл баскетбольной карьере образование и покинул Липецк, поступив в один из столичных вузов.


Источник: Чемпионат48
23:24
610
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru