Старт в среду, финиш - в середине сентября

Старт в среду, финиш - в середине сентября

Завтра, 26 августа, стартует розыгрыш 67-го по счёту Кубка области по футболу. Турнир в связи с пандемией и прочими сюрпризами високосного года получится сокращённым и скоротечным.

Участие в Кубке примут всего шесть команд. На стадии четвертьфинала состоятся два поединка: в Елецком районе сыграют «Маёвка» и хлевенский «Факел», а Липецке - «Меркурий» и «Лев Толстой».

Победитель первой пары в полуфинале выходит на «Сокол», победитель второй попадает на «Родник». Все противостояния будут состоять из одного матча.

Планируется, что финал Кубка пройдёт 19 сентября на стадионе «Металлург».

1/4 финала. 26 августа, среда. Липецк. Стадион Янтарь. 17:20 Меркурий - Лев Толстой. Елецкий район, с.Лавы. Стадион Маёвка. 18:00 Маёвка - Факел Хл.


Источник: Чемпионат48
18:08
547
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru