Гоцук спасает «Нижний», «Чайка» побеждает вдевятером (видео)

Гоцук спасает «Нижний», «Чайка» побеждает вдевятером (видео)

Пятый тур первенства ФНЛ получился богатым на события. Третью победу подряд одержало брянское «Динамо», «Нижний Новгород» с тремя нашими земляками в составе продолжает буксовать, а турнирную таблицу возглавил «Спартак-2», одержавший крупную победу над «Иртышом».

В Домодедове, где на старте сезона принимают соперников омичи, «красно-белые» забили пять безответных мячей. Два из них в активе вышедшего на замену Владислава Шитова - одного из трёх братьев Шитовых в составе «Спартака-2». Владимир Арайс, главный тренер «Иртыша», признал: «Так крупно мы не проигрывали давно. Это тренерское поражение».

Центральный матч тура был сыгран в Самаре, где встречались выходцы из премьер-лиги. Сильнее оказался «Оренбург», которому хватило реализованного в самом дебюте Рикарду Алвешем пенальти - 0:1.


Источник: Чемпионат48
15:52
458
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru