Подковыров улетел к Ешугову и будет спасать «Дружбу»

Подковыров улетел к Ешугову и будет спасать «Дружбу»

Липчанин Глеб Подковыров (на фото - с мячом) пополнил состав клуба группы 1 ПФЛ (бывшая группа «Юг») майкопской «Дружбы».

Как сообщает официальный паблик «Дружбы» «ВКонтакте», 25-летний Подковыров подписал соглашение с командой из столицы Адыгеи и уже внесён в заявку.

Подковыров выступал за липецкий «Металлург» с 2014 по 2019 годы, минувший сезон начинал в клубе группы «Запад» ПФЛ «Луки-Энергия» из Великих Лук, а концовку сезона провёл в мини-футбольном ЛКС.

Этим летом проводил предсезонную подготовку вместе с «Ельцом», параллельно выступая за липецкий «Сокол» в чемпионате области.

Майкопский клуб, которым руководит экс-главный тренер «Металлурга» Софербий Ешугов (в 2008 году он вывел липчан в первый дивизион), неудачно начал сезон, потерпев поражения в двух стартовых турах и вылетев из Кубка России.

Из-за финансовых проблем команду покинули несколько опытных игроков, в том числе защитник Константин Белов и полузащитник Антон Мамонов, а Ешугов в экстренном порядке ищет замену ушедшим. В списке тех, на кого надеется Софербий Бачмизович, - и Глеб Подковыров.

В ближайшем матче 23 августа «Дружба» примет «Махачкалу».

Фото Марины Зельвник


Источник: Чемпионат48
16:56
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru