«Большая игра»: компромисс неприемлем?

«Большая игра»: компромисс неприемлем?

Из-за коронавирусной инфекции, обнаруженной в стане сразу двух команд второй тур «Большой игры» получился усечённым: вместо восьми матчей было сыграно лишь шесть.

Тем не менее, Владимир Бугаков взял реванш у команды журналистов и болельщиков в лице Александра Бойчука за поражение своего сына Дмитрия в первом туре - 11:7 и после двух туров вывел команду «профи» вперёд - 21:20.

3-й тур

В третьем туре в борьбу вступает мэтр липецкого тренерского цеха Юрий Сухомлинов. Вызов ему бросает маститый спортивный журналист Владимир Курганников.

23 августа, воскресенье. 14:00 «Химки-М» - «Сокол»

Сухомлинов. 0:1. В этой паре фаворит очевиден. «Сокол» нацелен на выход в ФНЛ, и очками разбрасываться не собирается. Саратовцы одержат победу на классе.

Курганников. 0:2. С желанием взлететь «Сокол» никогда не расстаётся. Стартовая ничья, похоже, распалила его амбиции, и после второго тура саратовцы уже среди лидеров по забитым мячам. Голевые моменты волжане реализуют и в очередном матче.

23 августа, воскресенье. 14:00 «Химик-Арсенал» - «Калуга»

Сухомлинов. 1:1. В первых двух турах хозяева ни разу не проиграли. Не испытают они горечь поражения и в этой встрече, но победить крепкую «Калугу» не сумеют.

Курганников. 1:0. «Химик-Арсенал» уже продемонстрировал умение противостоять более именитым соперникам и дома, и на выезде. А игре с «Калугой», которая внятную игру ещё не нашла, сможет добиться минимального преимущества.

23 августа, воскресенье. 16:00 «Строгино» - «Cатурн»

Сухомлинов. 1:0. В «Строгино» собраны молодые ребята, задача которых - заявить о себе. Где, как не на своём поле, лучше всего это сделать?

Курганников. 0:2. Оба клуба проэкзаменованы на выезде «Салютом», и «Сатурн» в Белгороде выглядел гораздо предпочтительнее.

23 августа, воскресенье. 17:00 «Металлург» Лп - «Салют»

Сухомлинов. 1:0. Неизвестно, как история с коронавирусом отразится на состоянии липецких футболистов. «Салют» - хорошая команда, находится во главе турнирной таблицы, но фактор своего поля сыграет свою роль, и победа с минимальным счётом достанется «Металлургу».

Курганников. 1:2. В прошлом сезоне «Металлург» дома уверенно переиграл этого соперника. Судя по результативному старту, работу над ошибками в Белгороде провели и гости добьются реванша.

23 августа, воскресенье. 17:00 «Красный» - «Знамя»

Сухомлинов. 1:1. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, и силы их примерно равны. Ставлю на боевую ничью.

Курганников. 1:0. Встречаются два дебютанта зоны «Центр». В очном противостоянии скажется фактор своего поля.

23 августа, воскресенье. 17:00 «Квант» - «Авангард»

Сухомлинов. 2:0. «Авангард» не ставит перед собой никаких задач, команда распродала всех своих лидеров. А «Квант» в минувшем туре крупно проиграл «Соколу» и жаждет реабилитации перед своими болельщиками.

Курганников. 2:0. Трёхлетнее пребывание «Авангарда» в первом дивизионе, похоже, утомило команду. Ни былых амбиций, ни желания поддержать престиж в турнире более низкого уровня. Калужская область, напротив, намерена содержать две команды, и «Квант» постарается перетянуть симпатии болельщиков области на свою сторону.

23 августа, воскресенье. 18:00 «Рязань» - «Факел-М»

Сухомлинов. 1:0. «Рязань» уверенно начала турнир и находится в лидерах. «Молодёжка» «Факела» показала, что не лыком шита, но сохранить свои ворота в неприкосновенности ребята не смогут.

Курганников. 3:0. «Рязань» на подъёме, идёт без потерь, и в домашних условиях перед местной публикой постарается убедительно доказать своё право на лидерство.

24 августа, понедельник. 18:00 «Металлург» Вд - «Сахалин»

Сухомлинов. 2:1. «Сахалину», хотя и не приходится летать на гостевые матчи из другого конца страны, играть в течение долгого времени без своих болельщиков психологически непросто. «Металлург» победит.

Курганников. 1:0. «Сахалин» довольно прагматичен. Почти весь первый круг ему играть на выезде. Это может сказаться и на игре, и главное - на его турнирном положении.


Источник: Чемпионат48
14:20
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru