Карантин снят! «Металлург» завтра начнёт подготовку к игре с «Салютом»

Как стало известно «Чемпионат48», футболисты и персонал липецкого «Металлурга» сдали повторные тесты на коронавирусную инфекцию, которые дали отрицательные результаты.

 

По итогам тестирования получено разрешение органов Роспотребнадзора на возобновление тренировочного процесса, и уже завтра утром игроки «Металлурга» отправятся на тренировку на загородную базу «Парус».

Должен состояться и матч третьего тура группы 3 ПФЛ с белгородским «Салютом». Он намечен на воскресенье, 23 августа. Начало встречи на стадионе «Металлург» - 17:00. В клубе надеются, что завтра будет получено официальное разрешение регионального Роспотребнадзора на проведение матча.

Напомним, последнее тренировочное занятие липчан прошло неделю назад, 13 августа, после чего команда была отправлена на карантин.

Что касается игрока, тест которого дал положительный результат, то он изолирован и сдаёт дополнительные тесты.


Источник: Чемпионат48
20:40
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru