Машнин считает, что РФС нарушил принцип равенства возможностей

Машнин считает, что РФС нарушил принцип равенства возможностей

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин считает нелогичным присуждение его команде технического поражения в матче с ногинским «Знаменем», который не состоялся из-за обнаружения коронавируса у липчан.

- В такую ситуацию, как у «Металлурга», может попасть любая команда, и, увы, наверняка попадут ещё многие. При этом из-за санитарных ограничений, которые сейчас отличаются в разных регионах, нарушается главный спортивный принцип равенства возможностей. К примеру, в выступающем ФНЛ хабаровском СКА зафиксированы четыре(!) случая COVID-19, но местные санитарные врачи изолировали только больных, а остальным спортсменам разрешили проводить следующие матчи, - приводит слова Машнина один из сайтов.

Напомним, решением КДК РФС «Металлургу» засчитано техническое поражение в матче второго тура группы 3 ПФЛ со «Знаменем» из Ногинска.


Источник: Чемпионат48
16:04
602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru