Сборная России не полетела на Евро!

Женская молодёжная сборная России по волейболу из-за ограничительных антикоронавирусных мер не смогла вылететь на первенство Европы среди игроков не старше 19 лет, которое стартует в Хорватии (Осиек) и Боснии (Зеница) в ближайшую субботу.

 

Так, игроки сборной Валерия Горбунова и Валерия Перова присоединились к своим партнёршам по ВК «Липецк», который проводит сбор на базе «Озеро Зеркальное» в Ленинградской области.

Вернулись в расположение своих клубов и остальные волейболистки, причём, по информации «Чемпионат48», казанские динамовки Татьяна Кадочкина и Елизавета Кочурина даже не отправлялись в расположение команды Игоря Курносова и Алексея Королёва.

Сборная России должна была сыграть в первенстве Европы в одной группе с соперницами из Германии, Хорватии, Болгарии, Турции и Франции. На официальном сайте Европейской конфедерации волейбола никакой информации об отказе россиянок от участия в турнире нет. Хранит молчание и Всероссийская федерация волейбола.


Источник: Чемпионат48
21:20
608
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru