«Металлург» занялся самопиаром со знаком «минус»

«Металлург» занялся самопиаром со знаком «минус»

Вчера руководители «Металлурга» провели онлайн-встречу с болельщиками. Лучше бы они этого не делали.

Общение Сергея Машнина, Евгения Фролова, Давида Икановича и Владимира Зеновкина со зрителями было показано на клубном канале в YouTube и по неизвестной причине до сих пор не удалено. Дело в том, что из 20 минут видео нет ни одной, где было бы слышно, что именно говорят футболисты, тренер и руководитель клуба - только треск, шуршание и головы с открывающимися ртами.

Начинать с такого чудовищного ляпа сезон, который анонсирован как сезон выхода в ФНЛ, не просто непозволительно - это полное неуважение к болельщикам!

На этом пиар, точнее, антипиар не завершён. Заявочный лист «Металлурга» появился на сайте ПФЛ последним из всех команд группы 3 ПФЛ. И всё бы ничего, но глядя на фото единственного новичка клуба (если не читать вернувшихся Александра Кутьина и Александра Кобзева) - 20-летнего уроженца Смоленска Никиты Пономарёва (26.09.1999, 179 см, 70 кг, воспитанник тольяттинской академии имени Коноплёва, последний клуб - «Машук-КМВ» Пятигорск), хочется плакать и смеяться одновременно.

Никиту по какой-то причине не сумели сфотографировать в форме «сталеваров» и в фотошопе приделали его голову к туловищу другого футболиста, причём весьма грубо и неумело. Получилось вот такое чудище с серым лицом: зомби не зомби, больной или просто неумытый?..

Кроме того, Кобзев сфотографирован почему-то не во вратарском свитере, а в футболке полевого игрока. Скажете, мелочь? Из подобных мелочей складывается отношение к команде. Почему-то более скромные клубы, взять хотя бы обнинский «Квант», себе такого не позволяют. Обнинцы на фото все как на подбор - как из ателье!

Вчера же пресс-служба «Металлурга» порадовала сообщением, что и.о. гендиректора Владимир Зеновкин наконец избавился от приставки к должности, которую он получил больше года назад после бегства из Липецка своего предшественника и вдохновителя Антона Копышова.

Теперь Зеновкин - не и.о., а гендиректор. И работы от него тоже ждут гендиректорской. А не вот этого всего…


Источник: Чемпионат48
21:10
1095
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru