Через две недели в Липецк приедут Павлюченко, Самедов и компания

Через две недели в Липецк приедут Павлюченко, Самедов и компания

Сегодня стал известен соперник липецкого «Металлурга» по 1/128 финала Кубка России по футболу.

Им стала команда «Знамя» из подмосковного Ногинска. На стадии 1/256 финала ногинцы взяли верх над клубом «Знамя Труда» из Орехова-Зуева. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый в начале второго тайма.

Матч «Металлурга» со «Знаменем» состоится 19 августа в Липецке, поскольку в сегодняшнем поединке ногинцы, хоть и играли на выезде, номинально считались хозяевами поля.

Отметим, что в составе «Знамени» играют несколько известных футболистов, в том числе Александр Шешуков, Александр Самедов, Ренат Янбаев и экс-форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко. К слову, именно он сегодня забил победный для своей команды гол.

Главный тренер «Знамени» - известный липецким любителям футбола по работе в раменском «Сатурне» Дмитрий Серёжкин.


Источник: Чемпионат48
21:40
1174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru