Роман Павлюченко не верит в «Брентфорд»

Роман Павлюченко не верит в «Брентфорд»

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и «Спартака» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч английского Чемпионшипа «Брентфорд» – «Фулхэм».

“Мне кажется, что «Брентфорд» не готов к Премьер-Лиге и игроки мечтают о возвращении во вторую по силе лигу. Финишировав двумя поражениями, клуб продолжил эту серию в полуфинале, уступив «Суонси» на выезде.

«Фулхэм» же мощно прошел по турнирной дистанции, а серию блестящих летних игр омрачило домашнее поражение от «Кардиффа», впрочем, оно не повлияло на общую победу по сумме двух поединков.

Тяжело предсказать, по какому сценарию будут развиваться события в сегодняшнем финале, но все же мне больше нравятся «дачники», которые выглядят более креативно, да и игрового азарта у них побольше, чем у «Брентфорда». Но учитывая все вышесказанное, я ставлю на проход в АПЛ «Фулхэма».”

При регистрации в бк винлайн можно получить хороший коэффициент 2,50 на победу фаворитов Павлюченко в этой встрече.

4 августа «Фулхэм» и «Брентфорд» поспорят за последнюю путевку в Премьер-Лигу. В этом году впервые в истории финал плей-офф Чемпионшипа пройдет на главном стадионе Англии «Уэмбли» без болельщиков.


Источник: Чемпионат48
20:56
1147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru