Кубок области финиширует в Лебедяни

Кубок области финиширует в Лебедяни

На Набережной Липецка состоялись игры второго этапа Кубка области. В нём приняли участие 15 мужских и пять женских пар.

Изначально планировалось, что этот турнир будет совмещён с этапом чемпионата России, но более статусные соревнования в запланированный срок не состоялись. ВФВ вновь переработала календарь всероссийских соревнований, и последний шанс нашего города принять у себя сильнейших бич-волейболистов страны будет 27-30 августа. Если этап не состоится в эти сроки, значит, он не состоится вообще.

В областном турнире для поддержания игровой формы приняли участие три пары пляжного отделения ВК «Липецк». Одна из них - Дмитрий Абрамов/Александр Хомутинников - одолела всех соперников, став победителем этапа. Владимир Дронов/Георгий Щербаков и Илья Февралёв/Дмитрий Барсук до пьедестала почёта не добрались.

Серебряные медали у мужчин достались паре Кирилл Истомин/Александр Шестаков, бронзовые награды завоевали Алексей Суворов и Павел Дузенко.

У женщин победу одержали Маргарита Мягкова (Свиридова) и Марина Гревцева, второе место заняли Татьяна Иванова и Надежда Семынина, третье - Екатерина Бреева и Ирина Рягузова.

Заключительный этап областного Кубка состоится в Лебедяни, на стадионе «Машиностроитель», 8-9 августа.

Фото Евгения Гончарова


Источник: Чемпионат48
18:48
1065
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru