В Лебедяни следователи устанавливают обстоятельства травмирования подростка от удара током

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения ожогов 13-летним подростком на стройплощадке в городе Лебедяни.

По данным следствия, днем 3 августа 2020 года подросток, находясь на стройплощадке многоквартирного дома по улице Школьная в городе Лебедяни, получил удар электрическим током от находившейся под напряжением бетономешалки. В тяжелом состоянии подросток был госпитализирован и в настоящее время ему оказывается медицинская помощь.

В ходе проверочных мероприятий следователем проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
10:24
1369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru