С «Ельцом» - на центральном стадионе

С «Ельцом» - на центральном стадионе

Генеральную репетицию старта первенства России в группе 3 ПФЛ, который намечен на 9 августа, «Металлург» проведёт в субботу, 1 августа.

Завтра липецкие футболисты сыграют контрольный матч с «Ельцом», причём поединок, в отличие от предыдущих спаррингов «сталеваров», пройдёт не на загородной базе, а на центральном стадионе Липецка.

Начало матча - в 12:00. В соответствии с санитарными нормами поединок будет проведён при закрытых дверях, без зрителей.

Напомним, 18 июля «Металлург» и «Елец» уже играли между собой, и тогда липчане победили со счётом 2:1.

А первый официальный матч нового сезона «Металлург» проведёт на своём поле в воскресенье, 9 августа, с воронежским «Факелом-М». Руководство липецкого клуба надеется, что к этому времени будет снята часть ограничений и зрители смогут увидеть футбол своими глазами.


Источник: Чемпионат48
20:08
1334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru