Ветераны стартуют в субботу на «верхней» площадке. «Дон» воздержался

Ветераны стартуют в субботу на «верхней» площадке. «Дон» воздержался

Пять команд выйдут на старт первенства области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет.

В числе участников - добринский «Альтаир», «Лев Толстой», елецкие «Медведи», а также два липецких коллектива - МЦМО и «Атлант-Индезит». Собирался принять участие в турнире и лебедянский «Дон», но в последний момент всё-таки воздержался.

Все матчи первенства пройдут в Липецке на «верхней» площадке стадиона «Металлург». Победитель и призёры определятся по итогам двух кругов, формат матчей - два тайма по 25 минут. Согласно регламенту, каждая команда может заявить по одному «молодому» футболисту - 48 и 49 лет (1972 и 1971 гг.р.).

В целях популяризации футбола взносы с команд-участниц не берутся. Старт намечен на субботу, 1 августа.

1-й тур. 1 августа, суббота. Липецк. Стадион Металлург (верхняя площадка). 13:00 МЦМО (Липецк) - Альтаир (Добринка). 14:00 Атлант-Индезит (Липецк) - Медведи (Елец).


Источник: Чемпионат48
17:24
1373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru