Пятилетняя липчанка удостоена первого места за победу во всероссийском конкурсе фото-видеоработ по ПДД

Пятилетняя липчанка удостоена первого места за победу во всероссийском конкурсе фото-видеоработ по ПДД

Конкурс фото-видео работ «Дорожная грамматика летних дорог детства» организован всероссийским Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной. Пятилетняя Злата Говорова относится к числу самых юных участниц мероприятия.

Девочка вместе со своей старшей сестрой Вероникой подготовили видеосюжет, призывающий пешеходов вести себя в соответствии с Правилами дорожного движения на пешеходных переходах. Воспитанница измалковского детского сада «Солнышко» очень эмоционально рассказывала о том, почему следует законопослушно вести себя на дороге.

Свой видеосюжет, подготовленный в канун летних каникул измалковцы отправили на всероссийский конкурс и вот из столицы в адрес Златы поступил диплом первой степени. Организаторы мероприятия поздравили юную подвижницу дорожной безопасности с заслуженным успехом и пожелали ей дальнейших творческих удач.

В том, что девочка интересуется дорожными проблемами есть и заслуга ее старшей сестры, активной участницы юидовского движения в районе. Стоит также отметить, что измалковская команда ЮИД одна из сильнейших в регионе, постоянно занимает призовые места в областных профильных соревнованиях.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:24
1461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru