В ночном ДТП на ул.Гагарина погибли 2 человека

В ночном ДТП на ул.Гагарина погибли 2 человека

Ночью 24 июля на телефон службы спасения «112» поступило сообщение о серьезном дорожно-транспортном происшествии. На ул.Гагарина автомобиль «Субару» врезался в столб уличного освещения. В результате ДТП погибли 19-летний водитель и 16-летний пассажир автомобиля. Прибывшая на место происшествия дежурная смена спасателей управления ГО и ЧС г. Липецка с помощью гидроинструмента деблокировала погибших, зажатых в салоне автомобиля.

С начала года это уже 12-й выезд аварийно-спасательного отряда управления по делам ГО и ЧС на деблокировку пострадавших в ДТП и, к сожалению, 4-й - на ДТП со смертельным исходом.

Управление по делам ГО и ЧС призывает водителей и пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть осторожными и внимательными.


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
12:48
1461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru