Липецкие следователи в канун профессионального праздника получили ведомственные награды за успехи в службе

В следственном управлении СК России по Липецкой области состоялось  награждение сотрудников ведомственными наградами. Торжественное мероприятие в канун Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, отмечаемый в нашей стране 25 июля, открыл руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов.

Генерал-майор юстиции отметил достижения следователей в работе в текущем году и вручил ведомственные награды.   Награду получила руководитель контрольно-следственного отдела Наталья Сошнина. Она удостоена медали «За отличие». Полковник юстиции Наталья Владимировна не один год работает в следственных органах и имеет немало поощрений за добросовестный труд.

Медали «Ветеран следственных органов» удостоен руководитель одного из отделов по расследованию особо важных дел полковник юстиции Федор Васильев с колоссальным опытом работы в расследовании самых сложных уголовных дел. Его коллега подполковник юстиции Сергей Торозов награждён знаком отличия «За службу закону».

Среди награжденных и следователь Елецкого МСО Борис Игнатов. Подполковник юстиции стал лучшим по результатам следственной работы. Знак отличия «Лучший следователь» теперь будет украшать его мундир, и стимулировать коллег на совершенствование в службе.

В канун праздника офицерам присвоены специальные звания, для двух сотрудников оно стало первым – лейтенант юстиции.

За безупречную и эффективную службу, а также выполнение заданий особой важности и сложности правами председателя Следственного комитета России и руководителя следственного управления поощрены 25 сотрудников регионального следкома.

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил коллектив с профессиональным праздником и пожелал здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и успехов в служении Отечеству.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
15:04
1545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru