В Липецке в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла

В Липецке в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла

В Липецке, в 12:05, на автодороге «Орел-Тамбов» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан Солано» допустил съезд с дороги. С различными травмами доставлялся в медицинское учреждение. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе административного расследования.

В Липецке, в 21:40, на ул. Баумана 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», допустил столкновение с мотоциклом «Racer» под управлением 17-летнего водителя.  С различными травмами мотоциклист доставлялся в ЛОДБ, госпитализирован.

Автомобилисты, при взаимодействии с водителями мототранспорта обязаны избегать рискованных маневров, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Со своей стороны, соблюдать ПДД, использовать средства пассивной защиты, не нарушать скоростной режим должны и мотоциклисты.

В Липецке, в 23:30, на ул. Неделина 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 217030 Приора», допустил столкновение с автомобилем «Лада 217230» под управлением 18-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Лада 217030 Приора» и 19-летняя пассажирка автомобиля «Лада 217230», доставлялись в ЛОКБ, после оказания помощи отпущены.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3054 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 40.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2625 случаев превышения скорости.

Также было зафиксировано 26 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:40
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru