Петухов сделал исключение для бывших партнёров

Петухов сделал исключение для бывших партнёров

Вчерашний контрольный матч между «Металлургом» и «Ельцом» посетил необычный гость: лучший бомбардир липецкой команды в XXI веке Александр Петухов.

Как рассказал сам Александр «Чемпионат48», в Липецке он оказался проездом: «Отдыхал на юге и решил сделать остановку в пути, погостить у родственников. Не упустил случая побывать на футболе, встретиться со старыми друзьями и бывшими партнёрами по команде. Правда, сам на футбол практически не хожу, даже по телевизору не смотрю. Футбола хватает на работе. Так что сегодня, можно сказать, ради встречи с друзьями сделал исключение».

Напомним, в одной команде с Петуховым поиграли нынешние наставники ФК «Елец» Денис Жуковский и Денис Иванов, а также до сих пор продолжающие карьеру в «Металлурге» Роман Войдель, Евгений Фролов и Андрей Овчинников.

Александр Петухов работает тренером в санкт-петербургской ДЮСШ «Адмиралтеец». По словам Александра, из-за ограничительных мер по борьбе с коронавирусом занятия в спортшколе пока не возобновились.

Петухов выступал за «Металлург» в 2002-05 гг., провёл 136 официальных матчей, забил 76 мячей. В апреле этого года экс-форвард отметил 40-летие.

На фото: 18 июля, УТБ «Парус», администратор «Металлурга-М» Юрий Маркин и Александр Петухов


Источник: Чемпионат48
11:32
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru