В ДТП в Лебедянском районе пострадал водитель

В ДТП в Лебедянском районе пострадал водитель

В Лебедянском районе, в 13:40, на а/д Красное-Теплое, 36-летний водитель, управляя а/м Шевроле Лачетти, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В ДТП пострадал водитель, доставлялся в ГУЗ «Лебедянская МРБ». Окончательные причины и условия аварии будут установлены в ходе административного расследования.

В Елецком районе, примерно в 01:05, на 375 км автодороги «ДОН» 61-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «EOS Е200», следовавшим по маршруту «Донецк-Санкт Петербург», и перевозившим 37 пассажиров, допустил столкновение с предположительно стоявшим автомобилем «ГАЗ», которым управлял 46-летний водитель.

        В результате столкновения произошло возгорание автобуса, он полностью сгорел. В ДТП пострадали пять человек. Среди пострадавших водитель автомобиля «ГАЗ», а также пассажиры автобуса: 64-летний мужчина, 32-летняя женщина, 59-летний мужчина и 30-летний мужчина. Все пострадавшие с различными травмами доставлялись в медицинские учреждения, один от госпитализации отказался.

Предварительная причина столкновения устанавливается. Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены по результатам следственных действий.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2513 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 42.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 2131 случай превышения скорости.

Также было зафиксировано 23 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
11:10
762
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru