«Казаки» опустились на две строчки

Поединок лидеров чемпионата Елецкого района по футболу не выявил победителя и занимавшие вторую строчку «Казаки» опустились сразу на четвёртую.

«Воронец», играя в гостях, выиграл первый тайм - 2:1, но после перерыва хозяева сумели уйти от поражения - 2:2. Футболисты из Воронца сохранили лидерство, а «Казаков» обошли сразу две команды - «Нижний Воргол» и «Пищулино». Воргольцы благодаря дублю Алексея Паламара обыграли дома «Маёвку» - 2:0, а пищулинцы в гостях одолели «Солидарность» - 1:0.

В матче «Елецкий» - «Архангельское» сильнее были хозяева - 3:1.

4-й тур. 12 июля. Нижний Воргол - Маёвка - 2:0 (1:0). Голы: Паламар-2. Наказаний не было. Судья В.Щедрин.

Казаки - Воронец - 2:2 (1:2). Голы: И.Перегудов, Добрин - Бачурин, С.Новиков. Предупреждения: А.Перегудов, Д.Боев, И.Перегудов - В.Богомолов, Бачурин. Судья О.Баскаков.

Солидарность - Пищулино - 0:1 (0:1). Гол: В.Немченко. Предупреждения: А.Александров, Манюков (оба - Солидарность). Судья И.Прокофьев.

Елецкий - Архангельское - 3:1 (1:1). Голы: М.Трубицин-2, Шабрин - И.Савельев. Наказаний не было. Судья С.Сапрыкин.