ВК «Липецк» поставил задачу выйти в плэй-офф

ВК «Липецк» поставил задачу выйти в плэй-офф

По словам генерального директора ВК «Липецк» Романа Пристовакина, в клубе продолжается комплектование состава команды.

«На сегодня открыта одна позиция - игрока первого темпа, центрального блокирующего. Ведём переговоры с двумя-тремя волейболистками, в том числе и с Марией Воноговой, которую, возможно, вновь арендуем у «Уралочки», - отметил Пристовакин в интервью «ЛСГ».

«Задачу на предстоящий сезон мы уже поставили: войти в десятку лучших, то есть попасть в плэй-офф. Думаю, она нам вполне по силам. Команда стала как минимум не слабее, чем в прошлом чемпионате, а что касается потенциала - то и вовсе сильнее. У нас много молодых перспективных игроков, которые с каждым годом будут только прибавлять, а значит, будет расти и команда в целом», - заключил гендиректор.


Источник: Чемпионат48
16:12
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru