Иваников забил гол-красавец в Крымске, Титов отличился дважды (видео)

Иваников забил гол-красавец в Крымске, Титов отличился дважды (видео)

Тольяттинский «Акрон» с липчанином Николаем Иванниковым и экс-форвардом «Металлурга» Андреем Титовым в составе провёл очередной контрольный матч в рамках подготовки к первенству ФНЛ.

Вчера на сборе в Крымске тольяттинцы встречались с краснодарским «Урожаем» и добыли победу - 3:1. Иванников (на фото) вышел в стартовом составе и незадолго до перерыва удвоил результат. Николай совершив красивый сольный рейд, по ходу которого обыграл двух защитников, и подсёк мяч над вратарём соперника.

Во второй половине наставник «Акрона» Дмитрий Емельянов заменил весь состав, выпустив на поле Титова. Андрей на 84-й минуте забил третий гол тольяттинцев, ударом головой замкнув прострел с фланга.

Двумя днями ранее «Акрон» резервным составом сыграл с «Вистой» из Геленджика и разошёлся миром - 2:2. Титов без гола не ушёл, реализовав пенальти.

На 11 июля у тольяттинцев намечен спарринг с «Краснодаром-2».


Источник: Чемпионат48
13:40
547
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru