Максим Истомин: «Теперь «Иии-хаа!» кричу не так громко, про себя»

Максим Истомин: «Теперь «Иии-хаа!» кричу не так громко, про себя»

Капитан МФК ЛКС Максим Истомин в интервью клубной пресс-службе оценил выступление команды в минувшем сезоне, рассказал, чем занимается в свободное время и ответил на вопросы болельщиков.

Приводим наиболее интересные вопросы и ответы.

- В минувшем чемпионате на твоём счету 12 забитых мячей. Доволен сезоном?

- Сезон прошёл нормально. Главное, чтобы все голы шли на пользу команде. Плохо, что не доиграли чемпионат и не удалось улучшить наше турнирное положение.

- Как оценишь результаты команды в целом?

- Если бы чемпионат был доигран, у нас были шансы попасть в четвёрку. В начале года у команды был некоторый спад, но мы потихоньку начали набирать ход, и тут сезон завершился досрочно. Конечно, хотелось играть. Коронавирус выбил всех из колеи, но мы всё равно продолжали тренироваться, надеялись на лучшее.

Встречались с ребятами, бегали кроссы, ходили на турники, поддерживали форму. Была надежда, что всё это быстро закончится...

- Кто твой самый преданный поклонник?

- Самый преданный болельщик - мой отец, он приходит практически на все матчи. На трибунах всегда есть мои друзья, в последнее время на игры начали ходить жена с ребёнком.

- Есть ли у вас особый предматчевый ритуал?

- Особого ритуала нет, ничего такого перед игрой не делаю. Настраиваюсь, и всё.

- Знаю, у тебя была традиция после приземления самолёта кричать на весь салон «Иии-хаа!». Продолжаешь так делать? (вопрос от Никиты Тулинова)

- Так громко уже не кричу. Если только тихо, про себя.

- Как восстановились после карантина? (вопрос от Алексея Шепелева)

- Ограничительные мероприятия ещё до конца не сняты. Продолжаю бегать кроссы, выполняю разные упражнения дома и на улице, играю в футбол с ребятами.

- Чем запомнился прошлый сезон? Какие планы на сезон-202021? (вопрос от Татьяны Динисенко)

- Были позитивные моменты, выдали хорошую серию без поражений. Провели много хороших игр, отнимали очки у лидеров. К сожалению, потом последовал небольшой спад. Надеюсь, в следующем сезоне получится добиться лучшего результата.


Источник: Чемпионат48
16:04
937
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru