«Ленинградка» представила Крючкову в качестве играющего тренера

Одна из лучших воспитанниц липецкого волейбола двукратная чемпионка мира Светлана Крючкова, покинув красноярский «Енисей», нашла новое место работы.

Официальный сайт санкт-петербургской «Ленинградки» представил Крючкову в качестве играющего тренера команды на сезон-2020/21.

Светлана уже выступала за «Ленинградку» в чемпионате-2018/19. Кроме того, за годы карьеры Крючкова защищала цвета липецкого «Стинола», московского и краснодарского «Динамо» и «Заречья-Одинцово».

В роли играющего тренера 35-летняя волейболистка будет помогать тренерскому штабу (Александр Кашин, Сергей Чижов, Алексей Лазневой) и страховать своих младших партнёрш по амплуа либеро - Марию Тисевич и перешедшую из «Липецка» Наталью Някину.


Источник: Чемпионат48
09:44
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru