Этап Кубка - в Липецке!

Этап Кубка - в Липецке!

Как сообщил генеральный директор ВК «Липецк» Роман Пристовакин, один из туров предварительного этапа Кубка России состоится в Липецке.

«Свидание болельщиков с нашей обновлённой командой должно состояться уже 7-13 сентября в спорткомплексе «Атлант». К нам в гости приедут «Тулица», нижегородская «Спарта», «Минчанка», «Воронеж» и курский «ЮЗГУ-Атом», - отметил Пристовакин.

Регламент Кубка России среди женщин пока не обнародован, но если турнир пройдёт по аналогии с мужским Кубком, то на предварительном этапе будет сыгран ещё один тур (в другом городе), а в полуфинальный этап выйдут 12 команд - по три из каждой группы. Они будут разбиты на четыре группы, победители которых выйдут в «финал четырёх».


Источник: Чемпионат48
09:28
580
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru