Липецкая Госавтоинспекция объявляет о проведении конкурсов по ПДД

Липецкая Госавтоинспекция объявляет о проведении конкурсов по ПДД

Управление ГИБДД УМВД России по Липецкой области в период с 06 июля по 24 августа 2020 года проводит акции «Рисую безопасность» и «Я соблюдаю ПДД» в группе «Союз ЮИД Липецкой области» в соцсети Вконтакте.

Для участия в акции «Рисую безопасность» необходимо изобразить рисунок на асфальте в парковых зонах, местах скопления детей, на детских площадках, в дворовых территориях, вблизи пешеходных переходов, на территории образовательных организаций и др.

Для принятия участия в акции «Я соблюдаю ПДД» нужно направить свои тематические фотографии (селфи) по пропаганде безопасности дорожного движения, с указанием хэштегов

#ЯсоблюдаюПДД#Водитель48

#ЯсоблюдаюПДД#Велосипедист48 

#ЯсоблюдаюПДД#Пешеход48

#ЯсоблюдаюПДД#Мотоциклист48

#ЯсоблюдаюПДД#Пассажир48.

Кроме того, обязательно надо указать муниципальный район/город, наименование образовательной организации, Фамилию, Имя (в случае размещения коллективной работы указывается Ф.И.О. руководителя, должность).

Подробные условия проведения акций размещены в группе «Союз ЮИД Липецкой области» в соцсети Вконтакте.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
16:16
836
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru