Пятнадцатилетний мастер отдал один сет, экс-чемпионка обыграла экс-чемпиона (видео)

Пятнадцатилетний мастер отдал один сет, экс-чемпионка обыграла экс-чемпиона (видео)

За время карантина спортсмены изголодались по соревнованиям и общению. Но всё плохое когда-нибудь кончается. Вчера в ГРК «Лебедь» прошёл рейтинговый турнир по настольному теннису, за награды которого спорил 21 участник из Липецка, Данкова и Тамбова.

Победителем турнира стал 15-летний мастер спорта Андрей Гулевский, выигравший четыре матча. Три из них - «всухую», и лишь в финале с тамбовчанином Дмитрием Свиридовым Андрей отдал сопернику одну партию - 4:1.

В матче за «бронзу» сошлись ещё один представитель Тамбова Станислав Шелдовицын и липчанин Михаил Огнев. Поединок получился упорным, а победу в пятой партии вырвал Шелдовицын - 13:11 и 3:2.

Пятой стала экс-чемпионка Липецкой области Эрика Баязова (на фото), взявшая реванш за поражение в четвертьфинале (1:3) у экс-чемпиона региона Владимира Двуреченского - 3:0.

Места с седьмого по десятое заняли Аким Ишков, Артём Мадаминов (оба - Липецк), Андрей Башлаев (Данков) и Владимир Лазуткин (Липецк).


Источник: Чемпионат48
12:48
653
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru