Архипов спас «Городею» от домашнего фиаско (видео)

Архипов спас «Городею» от домашнего фиаско (видео)

В субботнем матче чемпионата Белоруссии по футболу «Городея» принимала «Витебск» и не сумела одержать победу. Больше того, от поражения хозяева поля ушли лишь на 87-й минуте.

Спасительный гол забил бывший форвард липецкого «Металлурга» Сергей Архипов (на фото - справа), оказавшийся самым шустрым на добивании во вратарской площади гостей - 2:2.

Отметим, что «Городея» дважды оказывалась в положении догоняющей стороны, но дважды сумела восстановить равновесие. Первый гол «сахарников» забил серб Лазар Сайчич, который вместе с Архиповым возглавляет список лучших бомбардиров команды. На счету обоих по пять мячей.

«Городея» набрала 16 очков в 16 матчах и занимает 13-е место в чемпионате Белоруссии (из 16 команд). Лидируют в турнире борисовский БАТЭ - 30 очков (16 игр), гродненский «Неман» - 29 (15), «Энергетик-БГУ» из Минска - 20 (16) и солигорский «Шахтёр» - 27 (15).


Источник: Чемпионат48
06:00
793
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru