Елецкий район: хозяева своего не отдали

Сыграны матчи первого тура чемпионата Елецкого района по футболу.

На старте обошлось без ничьих, а самым упорным выдался поединок в селе Воронец между хозяевами поля и «Пищулино». В первом тайме соперники на двоих забили пять мячей, а после перерыва изменить счёт не смогли - 3:2 в пользу «Воронца».

В трёх других играх были зафиксированы крупные победы хозяев. «Казаки» переиграли «Маёвку» - 3:0, «Нижний Воргол» справился с «Елецким» - 5:0, а «Солидарность» была на голову сильнее «Тепличного комбината» - 7:0.

В воскресенье состоится очная ставка самых результативных дружин первого тура: «Нижний Воргол» примет «Солидарность».

1-й тур. 2 июля. Нижний Воргол - Елецкий - 5:0 (3:0). Голы: С.Ситников-2, Зенов, А.Чернышов, Ал-й Новиков. Предупреждения: Шичков - Е.Сорокин. Судья В.Щедрин.

Казаки - Маёвка - 3:0 (1:0). Голы: И.Перегудов, И.Саввин с пен., Щекин. Наказаний не было. Судья С.Сапрыкин.

Солидарность - Тепличный комбинат - 7:0 (5:0). Голы: Косарев-2, С.Попов, А.Козлов, Кимстач, Зотов, Н.Денисов. Предупреждение: Гетман (Тепличный комбинат). Судья И.Прокофьев.

Воронец - Пищулино - 3:2 (3:2). Голы: Н.Зайцев-2, А.Хромых - Орехов-2. Предупреждение: Куксин (Пищулино). Судья О.Кузьмичёв.