«Авангард» и «Казаки» пока вне игры из-за долгов, Мазо направили письмо

Итак, решено: чемпионат области по футболу пройдёт в двух дивизионах. Так решил президиум областной федерации самого популярного вида спорта. 

Как мы и сообщали ранее, в сильнейшем, первом дивизионе сыграют десять команд: «Родник» (Паршиновка), «Данков» (Данков), «Факел» (Конь-Колодезь, Хлевенский район), «Искра» (Волово), «ЛеМаЗ» (Лебедянь), «Елец-М» (Елец), «Силикатчик», «Меркурий», «Сокол» и «Металлург-М» (все - Липецк).

А вот второй дивизион разобьют на две группы. В первой готовы сразиться восемь дружин, во второй - семь. Внимание: из-за проблем с оплатой ещё прошлогоднего взноса (точнее, из-з его неоплаты) две команды - «Казаки» (сл.Покрово-Казацкая, Лебедянский район) и чаплыгинский «Авангард» - пока вне игры. Обе были предварительно определены в группу 1, но теперь федерация ожидает погашения задолженностей.

Отказался от участия собиравшийся было «пободаться с мужиками» липецкий «Металлург-2004». Под вопросом участие команды «Лебедянское», которая должна была играть в группе 2.

Кроме того, областная федерация футбола направила письмо главе Усманского района Владимиру Мазо с просьбой всё-таки выставить команду для участия в чемпионате области. Таким образом, состав групп может ещё измениться, и не раз.

А пока в первой группе значатся «Лев Толстой», «Факел» (Тербуны), «Темп» (Доброе), «Маёвка» (Лавы, Елецкий район), «Газовик» (Красное), «Долгоруково», «Восход» (Измалково) и СШ № 12 (Липецк). Во второй - «Спартак» (Казинка), «Старт» (Задонск), «Становое», «Липецкий район», «Красная машина» (Липецк), «Авиатор» (Липецк) и «Добринка».

После игр в группах будут проведены стыковые матчи для определения итоговых мест.

На фото: заседание президиума областной федерации футбола прошло вживую, а не онлайн, но с соблюдением санитарных мер  


Источник: Чемпионат48
14:38
894
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru