ВК «Липецк» наградили медалями и пообещали увеличить финансирование

Сегодня в областной администрации состоялось чествование игроков и тренеров ВК «Липецк» и награждение команды золотыми медалями за победу в высшей лиге «А» чемпионата России.

Награды вручал губернатор Игорь Артамонов, во вступительном слове отметивший: «Поздравляю волейболисток, тренеров и весь персонал клуба с этой победой! Вы славите Липецк на волейбольной арене страны, и, надеюсь, продолжите это делать в суперлиге. Мы знаем, что с повышением в классе у команды возрастут расходы, поэтому увеличим финансирование клуба на несколько десятков миллионов рублей». 

Капитан липчанок Анна Сотникова вручила губернатору клубные сувениры - футболку с 48-м номером, вымпел и волейбольный мяч с автографами игроков.

Из отпуска ВК «Липецк» выйдет в ближайший понедельник, 6 июля. В этот день состоится собрание команды, на котором будет обозначен план предсезонной подготовки.


Источник: Чемпионат48
13:36
883
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru