Главный матч сыграют в сентябре?

Главный матч сыграют в сентябре?

За шесть матчей до финиша открытого первенства Липецка по баскетболу среди мужских команд турнир пришлось остановить. Причина известна - коронавирусная инфекция, поразившая всю планету.

Между тем соревнования получились весьма интересными. Жаль, что развязка первенства, которое является практически вторым по силе дивизионом чемпионата области, состоится, в лучшем случае, лишь в сентябре.

Именно в первый месяц осени, как стало известно «Чемпионат48», турнир и планируется доиграть.

Ответ на главный вопрос - кто станет победителем первенства - должен дать матч между идущим без потерь «Армантом-2» и командой «ЛМК-Кадеты», потерпевшей единственное поражение от «Лебедяни».

Лебедянцы, в свою очередь, помимо дублёров «Арманта», проиграли ещё и «Перспективе» и ни при каком раскладе не смогут претендовать на первое место. А вот на второе, в случае победы «Арманта-2» над «ЛМК-Кадетами», рассчитывает всерьёз. 

Четвёртую строчку занимает заметно прибавившее в этом сезоне «Пламя». На четвёртом месте оно и останется - как ни крути.

А вот ЛГПУ и команда Добринского района программу регулярного сезона уже выполнили, первыми изо всех участников сыграв положенные десять матчей. Зато у «Авангарда» в турнирной таблице сразу три пробела. 

А пока положение команд таково:


Источник: Чемпионат48
10:20
1409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru