Земляки сошлись на «Сапсан Арене»: Смирных и Сазонов против Сухарева

Сегодня в Москве был сыгран контрольный матч между «Спартаком-2» и «Казанкой».

«Красно-белые» одержали победу со счётом 3:0, причём все мячи были забиты после перерыва, когда на поле у «Спартака-2» появились наши земляки - липчанин Николай Смирных и ельчанин Максим Сазонов.

Оба отыграли весь второй тайм, а мячи в составе победителей забили сенегалец Тиерно Тиуб (дважды) и дебютант команды Даниил Денисов.

В составе «Казанки» играл липчанин Дмитрий Сухарев. Добавим, что в предыдущем спарринге три дня назад дублёры «Локомотива» уступили столичной «Родине» - 1:2, а для «Спартака-2» этот контрольный матч был первым в нынешнее межсезонье.