Насыщенный день Иванникова: забил в спарринге и продлил контракт с «Акроном»

Сегодня дебютант ФНЛ тольяттинский «Акрон» провёл контрольный матч с «Ладой» из Димитровграда.

Игра с географическими соседями завершилась уверенной победой «Акрона» - 3:1. Счёт в спарринге открыл липчанин Николай Иванников (на фото), готовящийся к своему второму сезону в составе «Акрона». На 31-й минуте после подачи с фланга Иванникову удался точный удар головой в угол ворот соперника. После перерыва два мяча в свой актив записал Максим Малаховский, и лишь незадолго до конца матча «Ладе» удалось забить гол престижа.

Сегодня же были достигнуты договорённости о заключении новых трудовых договоров с футболистами «Акрона». Первыми из них соглашения продлили Иванников, бывший форвард «Металлурга» Андрей Титов, Евгений Яцкий и Булат Садыков.

Кроме того, тольяттинский клуб подписал контракты с двумя новичками: защитником владивостокского «Луча» Денисом Магадиевым и полузащитником «Тюмени» Артуром Газдановым.