В Армении всё стабильно (видео)

Наш человек в чемпионате Армении себе не изменяет. В гостевом матче с ереванским «Араратом» Дмитрий Лаврищев опять вышел на замену, а его «Ноа» вновь не проиграл.

Гости активно начали матч, но уже на 12-й минуте остались в меньшинстве: за фол в центре поля прямую красную карточку получил Алан Татаев. После этого инициатива перешла к «Арарату», который создал несколько голевых моментов. Однако пробить оборону «Ноа» во главе с итальянским голкипером Валерио Вимеркати хозяевам так и не удалось.

Лаврищев вышел на поле на 69-й минуте вместо Павла Деобальда и добавил свежести атакующим порядкам «Ноа», который эпизодически проводил острые контрвыпады. Тем не менее, матч завершился вничью - 0:0.

«Ноа» сохранил вторую строчку в турнирной таблице. Правда, ещё два матча 21-го тура пройдут сегодня, и конкуренты в поре за путёвку в Лигу Европы могут вырваться вперёд. «Лори» сыграет с «Шираком», а «Алашкерт» - с «Араратом-Арменией».

А «Ноа» следующий поединок проведёт в четверг, 11 июня, в гостях у «Ширака».