Владимир Зеновкин: «С Пономарёвым не знаком, слова Нигматуллина - вброс в поисках хайпа»

Владимир Зеновкин: «С Пономарёвым не знаком, слова Нигматуллина - вброс в поисках хайпа»

И.о. генерального директора «Металлурга» Владимир Зеновкин (на фото) в разговоре с корреспондентом «Спорта день за днём» опроверг информацию о назначении Руслана Нигматуллина спортивным директором липецкого клуба.

- Не могу подтвердить эту информацию. Никакие переговоры с ним не велись. Больше похоже на фейковый вброс, потому что для меня эта новость - открытие.

- Но эта информация - не по данным источника. Нигматуллин заявил об этом «Чемпионату»…

- Да, довольно странно. Ведь я, как руководитель «Металлурга», никогда в жизни не вёл переговоров с Русланом Нигматуллиным. Не знаю, откуда он это взял.

- Он сказал, что на должность генерального директора, возможно, придёт Сергей Пономарёв. Получается, вместо вас?

- Не могу подтвердить эту информацию. Я - руководитель клуба, готовлю команду для лицензирования ФНЛ. И со стороны учредителей и руководителей клуба не было ко мне никаких вопросов. Мне кажется, это вброс в поисках хайпа.

- С Пономарёвым тоже не говорили?

- Более того, скажу честно, даже не знаком с ним.

- Вы исполняющий обязанности. Бессрочно? Или есть дата окончания полномочий?

- Срока нет. Я спокойно выполняю свои обязанности.

- Велись разговоры о том, что бы убрать приставку «и.о.»?

- Велись. Но я считаю, надо заслужить стать генеральным директором футбольного клуба. Думаю, если у нас всё получится с ФНЛ, то тогда этот вопрос закроют в положительном ключе.


Источник: Чемпионат48
19:18
511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru